"Elément décoratif en bois sculpté et redoré,... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
"Elément décoratif en bois sculpté et redoré, à décor de masque entre deux branchages XVIIIème siècle (Accidents). Long : 74 cm"