"Grande paire d'appliques à trois bras de... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Grande paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de rocailles, feuillages et fleurettes Beau modèle de style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle. H. : 66 ; L. : 41cm"