"Quatre fauteuils (une paire et deux autres... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 3 100EUR
"Quatre fauteuils (une paire et deux autres avec des variantes) en acajou mouluré et sculpté, les accotoirs en crosse, les pieds antérieurs cambrés. Epoque Louis Philippe H. : 93 et 94 ; L. : 57 cm"