"Table à jeux demi lune en placage d'acajou,... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
"Table à jeux demi lune en placage d'acajou, à plateau portefeuille bordé d'un demi-jonc en laiton, les pieds gaine. Seconde moitié du XIXème siècle (accidents, partiellement insolée) H. : 75 ; L. : 104 ; P. : 52 cm"