"Glace à fronton ajouré en bois et stuc doré... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 480EUR
"Glace à fronton ajouré en bois et stuc doré à décor de coeur, flèches et branchages de laurier. Epoque Directoire (accidents et restaurations) 103 x 62 cm"