"Paire de chaises à dossier cabriolet en... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
"Paire de chaises à dossier cabriolet en bois patiné mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds cambrés. L'une d'époque Louis XV avec trace d'estampille (petits accidents), l'autre de style au modèle. H : 87 ; L : 52 cm"