"Carafe à anse et son bouchon en cristal... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
"Carafe à anse et son bouchon en cristal bleu et blanc taillé à décor de facettes, pastilles et arcatures. Fin du XIXème siècle (la base de l'anse meulée) H. totale : 37 cm"