"Paire de pieds de lampe en forme de colonne... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
"Paire de pieds de lampe en forme de colonne cannelée, en bronze doré et patiné vert à décor de feuilles d'acanthe et rais de coeur. Milieu du XIXème siècle (montés à l'électricité). H. : 55.5 cm"