"Paire de flambeaux en laiton ciselé et doré,... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
"Paire de flambeaux en laiton ciselé et doré, le fût et la base circulaire à décor de motifs géométriques et de bandes torses Epoque Restauration (montés à l'électricité, dorure usée). H. : 26,5 cm"