"Paire de cisailles en bronze ciselé et ajouré... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
"Paire de cisailles en bronze ciselé et ajouré à décor d'homme et de femme, la lame en fer forgé. Inde (manque un manche) L. : 14.5 cm"