"Quatre statuettes en bois laqué représentant... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
"Quatre statuettes en bois laqué représentant des divinités indiennes. Inde (accidents et manques) H. : 23 cm"