"GAUDEZ Adrien Etienne (1845-1902)"

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
"Valet de chien au temps de François 1er" Groupe en bronze à patine brune et mordorée, signé et daté 1881 sur la terrasse. H : 39 cm"