"HUMBERT Albert (1835-1886)"

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
"HUMBERT Albert (1835-1886)"
"Le militaire et la femme au petit chien"Le militaire à la pipe et la femme lisant une lettre" Paire de plume, encre noire et aquarelle, signées en bas à droite 13 x 11 cm"