"LAPITO Louis Auguste (1803-1874). "

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Ruines antiques et bergers". Huile sur toile signée en bas à gauche. 36 x 44 cm. (Rentoilée et anciennes restaurations)."