"ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIIe siècle "

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
"Portrait de femme en buste de face, en robe brune ornée de cabochon, dans un manteau bleu." Huile sur toile marouflée sur panneau 70,5 x 59,6 cm (Anciennement peint en ovale ; restaurations)"