"Ecole française (ou Flamande) du XVIIIe siècle."

Lot 142
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
"Scène de la vie campagnarde ou le ramassage des châtaignes" Huile sur panneau 57 x 60 cm (Légèrement incurvé ; quelques restaurations)"