"ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle. "

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
"Jeune femme en buste et robe bouffante aux épaules" Sanguine brune. Filigrane John Hall 22,5 x 18,3 cm (Petites piqûres)"