"ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle."

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
"Tête d'homme au turban sur la garde d'un sabre" Crayon noir. Collé sur feuille 14,8 x 9,3 cm (Insolé)"