"ECOLE FRANCAISE"

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
"ECOLE FRANCAISE"
" Première moitié du XIXe siècle. Deux feuilles d'étude : "Homme en buste" et "Femme en buste." Graphite Chaque : 11,5 x 8 cm (Légèrement insolé)"