"SCHENAU J.E. (D'après). (1737-1806)"

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
"Les défauts se corrigent par l'affront." Eau forte et burin gravée par Jean Ouvrier. (R. Portalis et H.Béraldi p. 246). 47 x 33 cm. Belle épreuve légèrement jaunie. Petites taches et rousseurs, légère déchirure ou manque en marge. Cadre"