"MELLAN Claude (1598-1688) "

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
"MELLAN Claude (1598-1688) "
"Henri de Mesmes en habit de parlementaire" Eau-forte Annoté : Seigr. De Roissi / Président au Mortier/ Mort en 1650. Signé en bas à droite dans la plaque : Cl. Mellan, et à gauche : del. Et Sculp. 16 x 12,2 cm"