"Service à café en argent, de forme balustre... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 800EUR
"Service à café en argent, de forme balustre à côtes gravées de rinceaux et de vagues, chaque pièce pose sur quatre pieds ciselés, le couvercle à ombilic, surmonté d'un anneau mouvementé. Travail suédois. Poids brut : 857 g."