"Plat de forme ovale en argent à contours... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
"Plat de forme ovale en argent à contours et moulures de filets forts, postérieurement, sur le marli, appliqué d'un écusson gravé ET. Poinçon de l'orfèvre François Durand, insculpé en 1828. Paris 1828/1838. L : 38,3 cm ; Poids : 1 kg 020. (Rest)"