"Bague en or jaune, ornée d'une émeraude... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 8 000EUR
"Bague en or jaune, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans épaulée de deux diamants tapers. Signée Van Cleef & Arpels B 5118 A 28 Poids de la pierre : 2,06 ct ; Poids brut : 4,2 g Dans son écrin"