"Bague en platine toi et moi, ornée d'une... - Lot 79 - Kahn & Associés

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
"Bague en platine toi et moi, ornée d'une perle fine bouton et d'un diamant demi taille, l'encadrement mouvementé serti de diamants taillés en rose. (acc) Poids de la pierre : env 0,80 ct Diam de la perle : 7,4 mm Poids brut : 5,4 g"