"Montre bracelet de dame en platine à boîtier... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 780EUR
"Montre bracelet de dame en platine à boîtier et encadrement ovale finement ajouré et souligné de diamants taillés en rose, deux en brillant plus importants. Le tour de poignet formé de bâtonnets extensibles. Mécanisme non signé Epoque 1925 Poids brut : 20,6 g"