"Montre bracelet de dame en or jaune à quartz,... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 500EUR
"Montre bracelet de dame en or jaune à quartz, le boîtier rond de type hublot à cadran quadrillé, le tour de poignet formé d'un bandeau souple articulé de baguettes cylindriques. Signé Jean Lassale Tour de poignet : 15,5 cm ; Poids brut : 77,8 g"