"Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
"Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier carré, cadran satiné, tour de poignet souple à plaquettes unies. Cadran signé Jaeger LeCoultre, mécanisme Longines L : 16 cm ; Poids brut : 47,7 g Epoque 1950 Dans son écrin"