"Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
"Paire de boutons de manchettes en or jaune à deux disques unis ornés chacun d'un saphir cabochon. Signés Chaumet 7356 A Dans leur écrin Poids brut : 9 g"