"Pendentif médaillon en or jaune, le fond... - Lot 68 - Kahn & Associés

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
"Pendentif médaillon en or jaune, le fond émaillé mauve d'une rosace, de feuillages et guirlandes sertis de diamants taillés en rose. Premier quart du XXe siècle Diam : 3,5 cm ; Poids brut : 27,7 g"