"Montre bracelet d'homme à quartz en or jaune... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
130 - 130 EUR
Result : 220EUR
"Montre bracelet d'homme à quartz en or jaune à boîtier rond, cadran rond émaillé polychrome d'un dessin signé Jean Cocteau. Bracelet cuir à boucle métal doré. Signée 1889/1983 29/250 100/"