"PIGNON Edouard (1905-1993)"

Lot 50
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 1 200EUR
"PIGNON Edouard (1905-1993)"
"Le coq combattant" Gouache signée en bas à droite et datée 57-58. 50 x 64 cm Accompagné du certificat"