"LORENZ Carl Raimund (1871-1945)"

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
"Pêcheurs sur le lac de Constance" Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos Letzter Faug (Bodenser) 76 x 100 cm"