"LEYS Henri (1815-1869) "

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
"LEYS Henri (1815-1869) "
"Jeune fille en costume folklorique" Crayons de couleurs signé en bas à gauche daté 1859 38 x 29 cm"