"BEGGARAT Eugène (1942-) "

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
"BEGGARAT Eugène (1942-) "
"Petite fille sur les marches" Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos 34 x 41 cm."