"JACQUEMIN André (1904-1992)"

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
"JACQUEMIN André (1904-1992)"
"Illumination sur la Seine. 1937" Eau forte. Epeuve signée en bas à droite, numérotée 33/100 et datée avec une remarque en bas à gauche (tête japonaise) . 32,7 x 43 cm. (Légèrement jaunie. Bonnes marges)"