"DAUCHEZ André (1870-1948) et autres artistes"

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
"Quais de Seine."Vue prise du Trocadéro" par E.Cournault, "Pavillon de la Presse à L'Exposition 1937" par Achille Ouvré (G.Dugnat et P.Sanchez 1107) "Chantier de l'Exposition" par Georges Léon BRUYER (D. et S. C29). Eau-fortes, burin. Epreuves signées numérotées 33/100. Ch. env. 33,7 x 44,5 cm. (Légers plis dans les bords des bonnes marges.) Ensemble de 4 pièces"