Lot n° 134
Estimation :
20 - 30
Assiette en porcelaine à décor floral Imari.... - Lot 134 - Kahn & Associés
Assiette en porcelaine à décor floral Imari. Japon, XIXème siècle (petites égrenures restaurées) D. 24 cm