Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Châle cachemire long à décor végétal, au... - Lot 117 - Kahn & Associés
Châle cachemire long à décor végétal, au centre une réserve noire et verte, deux bordures arlequinées. Signé. France, dernier quart du XIXème siècle. 356 x 165 cm