Table ronde à deux volets abattants en acajou... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Table ronde à deux volets abattants en acajou ouvrant par un tiroir, les pieds tournés. Milieu du XIXème siècle (restaurations, petites fentes) H. 76 cm D. 109 cm