Suite de quatre chaises à dossier ajouré... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 600EUR
Suite de quatre chaises à dossier ajouré en placage d'érable et filets d'amarante, à décor d'un motif quadrilobé. Pieds tournés. Assises à galettes. Epoque Charles X. (Accidents). H: 80 cm.