Lot composé d'un plat quadrangulaire et d'une... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Lot composé d'un plat quadrangulaire et d'une coupe creuse en porcelaine Imari à décor en bleu, corail et or de jardinières fleuries. Japon, période Meiji Plat: H: 31 cm; L: 31 cm Coupe: Diam. 23 cm (restauration au plat)