BLAIZE Candide, Première moitié du XIXe siècle

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Portrait d'Edouard BouiIlat enfant Mine de plomb, lavis de brun et rehaut de blanc (insolé) 12 x 9 cm