École ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
360 - 400 EUR
Portrait d'homme à la veste jaune Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en laiton doré, avec un verre. 8,5 x 7 cm. Cadre: 10,5 x 9 cm. Petits manques sur le pourtour.