ECOLE ALLEMANDE de fin XVIIIe siècle

Lot 100
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait d'homme de profil sur fond vert Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en bois et placage de laiton doré, avec un verre 5,2 x 4,4 cm. Cadre: 7,5 x 6,5 cm.