École du XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 120EUR
École du XIXe siècle
Portrait d'officier prusse au tricorne Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en métal doré 7,7 x 4,6 cm Cadre: 8,5 x 5,5 cm Petits éclats