Léon Séché. Muses romantiques. Mercure de... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon Séché. Muses romantiques. Mercure de France, 1910-1912. 9 volumes,in-8, reliure demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. Cons. [Pierson] 8 Chine, 1 Rives. Exemplaires nominatifs de Raymond Poincaré. Les 9 volumes.