Kurt Seligmann.

Lot 199
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 180EUR
Kurt Seligmann.
Le Miroir de la magie Illustrations en noir. Fasquelle, 1956. In-4, reliure d'éditeur, étui. Édition originale. Joint - R. Alleau. Encyclopédie de la divination. Illustrations en noir. Tchou, 1965. In-4, reliure éditeur. Édition originale. - Robert Giraud. Le Royaume secret du milieu. Illustrations en noir. Planète, 1969. In-4, reliure d'éditeur. Jaquette conservée. Édition originale. Les 3 volumes.