Raymond Queneau.

Lot 175
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Raymond Queneau.
Passé différent. Poème inédit de Raymond Queneau Gravures originales couleurs de Jean Cortot. Robert et Lydie Dutrou, 2003. In-4, pliage en accordéon sous jaquette blanche muette et emboîtage Édition originale, un des 60 exemplaires numérotés et signés par l'artiste.