Marcel PROUST.

Lot 149
Estimation :
90 - 110 EUR
Result : 100EUR
Marcel PROUST.
À la recherche du temps perdu. Illustrations par Van Dongen. Gallimard, 1947. In-8 carré, reliure d'éditeur. Édition illustrée en 3 volumes reliés d'après la maquette de Paul Bonet.